Informations importantes concernant le Coronavirus.
Official Stanley/Stella Dealer French Touch

teefactory.fr

Teefactory, votre fournisseur de vêtements personnalisés et textile publicitaire depuis 1981

contact@teefactory.fr

0800 94 47 33

Kariban Orlando


Casquettes Kariban OrlandoCasquettes Kariban Orlando color beige-white :: Ref: beige-whiteCasquettes Kariban Orlando color Black :: Ref: blackCasquettes Kariban Orlando color Black - Lime :: Ref: black-limeCasquettes Kariban Orlando color Black - Orange :: Ref: black-orangeCasquettes Kariban Orlando color BlackandRed :: Ref: black-redCasquettes Kariban Orlando color Black - Royal blue :: Ref: black-royalblueCasquettes Kariban Orlando color black-white :: Ref: black-whiteCasquettes Kariban Orlando color Black - Yellow :: Ref: black-yellowCasquettes Kariban Orlando color Black - Yellow - Red :: Ref: black-yellow-redCasquettes Kariban Orlando color burgundy-white :: Ref: burgundy-whiteCasquettes Kariban Orlando color chocolate-beige :: Ref: chocolate-beigeCasquettes Kariban Orlando color Cumin Yellow / Dark Grey :: Ref: cuminyellow-darkgreyCasquettes Kariban Orlando color darkgrey-black :: Ref: darkgrey-blackCasquettes Kariban Orlando color Dark Grey / Yellow :: Ref: darkgrey-yellowCasquettes Kariban Orlando color Dark Khaki / Dark Grey :: Ref: darkkhaki-darkgreyCasquettes Kariban Orlando color Dark Pink / Slate Grey :: Ref: darkpink-slategreyCasquettes Kariban Orlando color Forest green - Beige :: Ref: forestgreen-beigeCasquettes Kariban Orlando color Fuchsia Black :: Ref: fuchsia-blackCasquettes Kariban Orlando color Kelly green - Black :: Ref: kellygreen-blackCasquettes Kariban Orlando color Khaki - Black :: Ref: khaki-blackCasquettes Kariban Orlando color Light Grey / Dark Grey :: Ref: lightgrey-darkgreyCasquettes Kariban Orlando color Light Violet / Light Grey :: Ref: lightviolet-lightgreyCasquettes Kariban Orlando color lime-white :: Ref: lime-whiteCasquettes Kariban Orlando color Navy :: Ref: navyCasquettes Kariban Orlando color navy-pink :: Ref: navy-pinkCasquettes Kariban Orlando color Navy - Skyblue :: Ref: navy-skyblueCasquettes Kariban Orlando color navy-white :: Ref: navy-whiteCasquettes Kariban Orlando color Navy - Yellow :: Ref: navy-yellowCasquettes Kariban Orlando color Olive green - Beige :: Ref: olivegreen-beigeCasquettes Kariban Orlando color orange-navy :: Ref: orange-navyCasquettes Kariban Orlando color Purple / Dark Grey :: Ref: purple-darkgreyCasquettes Kariban Orlando color red-black :: Ref: red-blackCasquettes Kariban Orlando color red-white :: Ref: red-whiteCasquettes Kariban Orlando color Red - White - Green :: Ref: red-white-greenCasquettes Kariban Orlando color Red and Yellow :: Ref: red-yellowCasquettes Kariban Orlando color Royal blue - White :: Ref: royalblue-whiteCasquettes Kariban Orlando color Royal blue - White - Red :: Ref: royalblue-white-redCasquettes Kariban Orlando color Sky Blue - White :: Ref: skyblue-whiteCasquettes Kariban Orlando color Slate grey - Light grey :: Ref: slategrey-lightgreyCasquettes Kariban Orlando color Slate grey - Red :: Ref: slategrey-redCasquettes Kariban Orlando color Spicy Orange / Dark Grey :: Ref: spicyorange-darkgreyCasquettes Kariban Orlando color Surf Blue / Light Grey :: Ref: surfblue-lightgreyCasquettes Kariban Orlando color white :: Ref: whiteCasquettes Kariban Orlando color white-navy :: Ref: white-navyCasquettes Kariban Orlando color white-red :: Ref: white-redCasquettes Kariban Orlando color Yellow - Slate grey :: Ref: yellow-slategrey
Information

Les couleurs sont approximatives et peuvent varier selon votre écran, la luminosité, etc.

Description Casquettes Kariban Orlando

Casquette personnalisable, 100% coton.
6 panneaux, oeillets de ventilation brodés ton sur ton.
100% coton sergé brossé épais.
Visière préformée.
Tranche de la visière de couleur contrastée.
Fermeture arrière réglable par boucle métallique argent + passant Grammage de 260 g/m².
Bande anti-transpirante.
Disponible avec ou sans impression.

👉 Calculez votre devis

Produits associés

Notre site internet utilise des cookies pour analyser la navigation des utilisateurs. Pour plus d'informations, Cliquer ici j'accepte

Attention

Pour les commandes de plus de 1000 articles, contactez-nous pour obtenir le meilleur prix.

0800 94 47 33 contact@teefactory.fr